Здравствуйте друзья,как принято говорить здесь в  интернете "Доброго вам времени суток" и если вы сейчас здесь на моем
форуме то это означает что вы либо просто человек которому не безразлична судьба молодежи, либо человек нуждающийся в помощи которая как никогда нужна молодым семьям которые на данный момент очень остро нуждаются как минимум в жилье.
  Со своей стороны я хочу предложить вам уже самим заняться своим обустройством в этом мире.Да конечно вы сейчас скажите что это как минимум очередной обман,но не торопитесь уходить дочитайте до конца и потом принимайте окончательное решение стоит попробовать или нет по крайней мере вы ничего не теряете.Я говорю что я предлогаю потому что эта мысль пришла мне в голову совершенно недавно и я просто мечтаю сейчас найти единомышленников и развить эту мысль до бескрайних пределов что бы помочь множеству молодых семей в России и это возможно сделать по средствам этой самой глобальной системы "Интернет".Конечно сейчас много кто подумает о том что ничего не получится но прошу вас обдумайте все взвесте и поймите что если мы будем так думать и ничего не делать ничего и не получится все зависит только от нас самих и больше не от кого.
  Многие как я говорил выше будут говорить что это обман,да я согласен обмана в сети "Интернет" очень много даже очень
много и если сказать прямо процентов восемьдесят (это по моим прогнозам).Все дело в том что мы когда подключаем интернет мы делаем это по некоторым причинам.И у каждого они свои,ктото для того чтобы в социальных сетях найти своих однокласников или просто друзей и общаться,ктото просто для получения какой либо информации,ктото для продвижения бизнеса,а ктото просто для интереса и я вам скажу так все эти причины сходятся к одному все пытаются заработать в интернете потому как к тем кто зарегистрировался где либо ко всем когда то приходит письмо или просто сообщение о предложении заработать и с этого все и начинается для всех нас,мы пытаясь заработать в интернете познаем его с другой стороны.Стороны обмана,лжи и попыток вытащить с нас как можно больше денег и только по этому у всех нас складывается печальное впечатление об "Интернете"и все мы поддаемся коллективному мнению что "Интернет" это сплошная ложь и неправда, а в одиночку противостоять коллективному единому мнению очень сложно.И только поэтому я прото мечтаю найти своих единомышленников и начать продвигать нашу мысль так сказать проталкивать в свет.
  И так начнем,каждый человек на свете женился или выходил замуж и самой первой и самой острой проблемой после женидьбы оказывалось что где то надо было жить и продолжать свой род,ведь мы когда женимся мы начинаем задумываться о том что бы родить ребеночка или двух ,а может и трех выростить и воспитать их людьми ,но мы сталкиваемся с проблемой жилья ведь без него мы не сможем создать своего теплого семейного гнездышка и родить ,воспитать даже одного ребенка.И из за этого в России распадаются очень много семей которые даже незнают какое это счастье иметь детей.Все распады семейных пар начинаются бонально негде жить ,кто то живет с родителями ,кто то на смъеной квартире и все ссоры начинаются из за ссор с родителями это из первого случая и не хватки денег во втором случае.Вы спросите-"А на что государственные программы?"и на этот вопрос у меня есть ответ_"Вы пробовали ихоформить!".Единственное что государство придумало хорошего это "Семейный материнский капитал" на который сейчас можно улутшить жилищные условия.Я это знаю потому что я уже полтора года бьюсь оформиться по проекту "Молодая семья" и только пока хожу по замкнутому кругу который идет от проекта к ипотеке и от ипотеки к проекту и не как не могу его разорвать но об этом я напишу позже.
  А вот сама мысль если призадуматься сколько нас таких молодых семей по всей России просто возмите откройте любой поис-
ковик и задайте вопрос и вы будете в шоке нас даже не десятки а сотня с половиной миллионов молодых семей которые остро
нуждаются в жилье и государство не собирается его строить для нас конечно оно пытается помочь нам его построить по
средствам тех самых субсидий оплачивающих не более 35% стоимости жилья ну и как нам быть ведь остальные 65% нам нужно иметь на руках для того что бы нам получить эту помощь,да я понимаю что некотоым это очень хорошо помогает но как быть многодетным семьям как моя взять такой пример по проекту "Молодая семья" со всеми региональными поправками по стольку поскольку у меня в семье шесть человек и мы являемся многодетной ,нам насчитали что на постройку дома в 108 квадратных метров нам нужно 2808000 рублей государство мне конпенсирует 35% т.е. 980000 рублей но для этого у меня должна быть оставшаяся сумма 1828000 рублей ,но подумайте сами если бы у меня были бы такие деньги зачем мне эта бегатня с бумагами и все эти нервы что бы взять от государства эту субсидию мне бы если честно по нашим меркам хватило бы половины этой суммы что бы построить дом который мне бы хотелось потому как я живу в сельской мсности (о себе я расскажу позже).Вот теперь подумайте как было бы хорошо нам всем объединиться и помочь друг другу даже если нас будет таких как я миллионов десять и каждый бы сбросился хотя бы по рублю мы бы уже помогли бы как минимум десяти семьям ,да это мало но если мы это сделаем и поможем хотя бы двум трем семьям и все это дойдет до общественности предстовляете себе сколько семей захотят того же какой получится оборот средств и сколько еще семей получит от нас помощь даже если и по миллиону это будет нашбольшой прорыв и с каждым разом нас будет все больше и больше да я думаю что и инвесторов найдем ,да и просто людей которые захотят помочь не все люди бессердечные и не всеми заправляет алчность.Подумайте что такое рубль или даже сотня рублей для нас сейчас ,я думаю что большенство подумает что это тьфу для меня ,это две пачки сигарет и даже в магазин сходить не хватит а для нашего проекта даже рубля хватит что бы кому то помочь.
  По этому я хочу сколотить большую команду что бы донести до большенства людей что есть такой проект который помогает
молодым семьям вы спросите-"Как мы это сделаем?" я вам отвечу так-"Да любым доступным для вас способом" будь это просто объявление на столбе ,сообщение в социальной сети ,объявление на форуме ,или на доске объявлений в интернете ,все заключается в том что чем больше нас тем больше объявлений мы распространим ,тем больше народу к нам присоединится ,тем больше семей мы осчастливим.В этом заключается весь смысл проекта чем нас больше тем большему количеству людей будет известно что мы есть и чем большему количеству семей мы поможем тем сильней будет резонанс тем больше к нам присоеденятся!
Давайте отбросим все сомнения и сделаем это ведь мы ничем не рискуем кроме той суммы денежных средств которую мы сами пожертвуем в наш проект ну и десятью минутами в день что бы дать анонс рекламы любым доступным нам способом которые описывались выше!
  Я жду ответов и советов друзья какими бы они небыли!